Cinque Terre
Cinque Terre


Martes 22 de Agosto del 2017
Hora: 19:40


Texto Texto

Jefes Departamentales

Departamento Nombre Email Corporativo
Planificación Institucional U. Ec. Zita Lucia Zambrano Santos zlzambrano@sangregorio.edu.ec
Gestión de Talento Humano Ab. Horacio Vera Veliz havera@sangregorio.edu.ec
Evaluación y Gestión de la Calidad Ec. Katty Loor Avila kjloor@sangregorio.edu.ec
Admisión y Nivelación DAN Ing. Duval Molina Palma dnmolina@sangregorio.edu.ec
Bienestar Universitario Lcda. Laura Alarcón Barcia laalarconb@sangregorio.edu.ec
Vinculación con la Sociedad y Cultura Lcda. Tania Zambrano tmzambrano@sangregorio.edu.ec
Emprendimiento, Insercion Laboral y Seguimiento a Graduados Ing. Grace Rodriguez Loor gbrodriguez@sangregorio.edu.ec
Centro de Investigación y Transferencia Phd. Eleder Piñeiro Aguilar epineiro@sangregorio.edu.ec
Relaciones Internacionales Lcdo. Ángel Loor Giler arloor@sangregorio.edu.ec
Biblioteca General Lcdo. Ángel Loor Giler arloor@sangregorio.edu.ec
Informática Lcdo. Reynaldo Farfán Intriago vrfarfan@sangregorio.edu.ec
Seguridad y salud ocupacional Ing. Walter Navas Bayona winavas@sangregorio.edu.ec
Centro de Idiomas Lcda. Patricia Romero Hidrovo plromero@sangregorio.edu.ec
Radio San Gregorio Lcdo. Renán Álava Castro realava@sangregorio.edu.ec
Centro de Referencia y Biblioteca Digital Lcdo. Alberto Paz Fabregas apaz@sangregorio.edu.ec
Secretaría General  Ab. Jorge Cantos Pico jlcantos@sangregorio.edu.ec