Cinque Terre
Cinque Terre


Lunes 10 de Diciembre del 2018
Hora: 23:06


Texto Texto

Jefes Departamentales

Departamento Nombre Email Corporativo
Planificación Institucional U. Ec. Zita Lucia Zambrano Santos zlzambrano@sangregorio.edu.ec
Gestión de Talento Humano Ab. Horacio Vera Veliz havera@sangregorio.edu.ec
Evaluación y Acreditación Ec. Katty Loor Ávila kjloor@sangregorio.edu.ec
Admisión y Nivelación DAN Ing. Duval Molina Palma dnmolina@sangregorio.edu.ec
Bienestar Universitario Lcda. Laura Alarcón Barcia laalarconb@sangregorio.edu.ec
Vinculación con la Sociedad y Cultura Lcda. Tania Zambrano tmzambrano@sangregorio.edu.ec
Emprendimiento, Insercion Laboral y Seguimiento a Graduados Ing. Grace Rodriguez Loor gbrodriguez@sangregorio.edu.ec
Centro de Investigación y Transferencia Dr. Radames Borroto Cruz erborroto@sangregorio.edu.ec
Relaciones Internacionales Karla Katherine Astudillo Gutierrez (E) kkastudillo@sangregorio.edu.ec
Biblioteca General Karla Katherine Astudillo Gutierrez (E kkastudillo@sangregorio.edu.ec
Informática Lcdo. Reynaldo Farfán Intriago vrfarfan@sangregorio.edu.ec
Seguridad y salud ocupacional    
Centro de Idiomas Lcda. Patricia Romero Hidrovo plromero@sangregorio.edu.ec
Radio San Gregorio Lcdo. Renán Álava Castro realava@sangregorio.edu.ec
Centro de Referencia y Biblioteca Digital Lcdo. Alberto Paz Fabregas apaz@sangregorio.edu.ec
Secretaría General  Ab. Jorge Cantos Pico jlcantos@sangregorio.edu.ec
Auditoría de Gestión Ing. Nancy Gissella Bravo Rosillo ngbravo@sangregorio.edu.ec
Información Estratégica Ing. Marcos Ramón Gallegos mrgallegos@sangregorio.edu.ec
Comunicación Institucional Lcdo. Julio César Gereda C. (E) jcgereda@sangregorio.edu.ec