Cinque Terre
Cinque Terre


Lunes 28 de Noviembre del 2022
Hora: 17:26

























































CONSEJO DE REGENTES

 

Gestión Academica

 

Gestión Administrativa

 

Posgrado

 

INSCRIBETE

 

ALUMNI

 

Coordinadores de Carrera

Carrera Nombre Email Corporativo
Arquitectura Arq. Andrea Nataly Bonilla Ponce Mg. anbonilla@sangregorio.edu.ec 
Artes Escénicas Lic. Lina Katiuska Cedeno Tuarez Mg. lkcedeno@sangregorio.edu.ec
Auditoría y Contabilidad Ing. Mercedes Eliana Intriago Cedeño Mg. meintriago@sangregorio.edu.ec 
Ciencias de la Comunicación Lic. Katerine Zambrano V., Mg. czambrano@sangregorio.edu.ec
Derecho Ab. Maria Yokir Reyna Zambrano Mg. myreyna@sangregorio.edu.ec 
Diseño Gráfico Ing. Freddy Eduardo Veliz Verzosa Mg. fevelizv@sangregorio.edu.ec 
Educación Inicial Lic. Carlina Edith Velez Villavicencio , Mg. cevelez@sangregorio.edu.ec
Enfermería Lic Gloria E. Solorzano Zambrano gesolorzanoz@sangregorio.edu.ec
Finanzas y Relaciones Comerciales Ing. Mercedes Intriago Mg. meintriago@sangregorio.edu.ec 
Administración de Empresas Ing. Mercedes Intriago Mg. meintriago@sangregorio.edu.ec 
Gestión de Riesgos y Desastres    
Marketing Ing. Mercedes Intriago Mg. meintriago@sangregorio.edu.ec 
Medicina Dra. Judith Galarza López Ph. D. jgalarza@sangregorio.edu.ec 
Odontología Dra. Lucía Elena Galarza Santana Mg. legalarza@sangregorio.edu.ec 
Seguridad Ciudana Lic. Katerine Zambrano V., Mg. czambrano@sangregorio.edu.ec