Cinque Terre
Cinque Terre


Miercoles 21 de Febrero del 2024
Hora: 11:03






























CONSEJO DE REGENTES

 

Gestión Academica

 

Gestión Administrativa

 

Posgrado

 

INSCRIBETE

 

ALUMNI

 

Jefes Departamentales

Departamento Nombre Email Corporativo
Abastecimiento y Servicios Generales Ing. Ana María Molina García. ammolina@sangregorio.edu.ec
Admisión y Nivelación DAN Ing. Evelyn Jackeline Párraga Patiño Mg. ejparraga@sangregorio.edu.ec 
Auditoría de Gestión Ing. Nancy Gissella Bravo Rosillo. Mg. ngbravo@sangregorio.edu.ec
Auditoría Interna     
Asesoría Jurídica Abg. Joffre Mario Waibel Velasquez. jmwaibel@sangregorio.edu.ec 
Bienestar Universitario Lcda. Laura Alarcón Barcia Mg. alalarcon@sangregorio.edu.ec
Biblioteca Lic. Angel Loor Giler Lic. Zita Pinargote Nevarez Mg. zpinargote@sangregorio.edu.ec
Centro de Idiomas Lcda. Mariana Elizabeth Quinteros Cevallos Mg. mequintero@sangregorio.edu.ec 
Comunicación Lcdo. Julio César Gereda C. (E). jcgereda@sangregorio.edu.ec
Emprendimiento, Insercion Laboral y Seguimiento a Graduados Ing. Grace Rodriguez Loor Mg. gbrodriguez@sangregorio.edu.ec
Evaluación y Acreditación Dra. Monica Cabrera Sanchez

macabrera@sangregorio.edu.ec 

Gestión de Talento Humano Ab. María Belén Farfán Muentes. mbfarfan@sangregorio.edu.ec
Información Estratégica Ing. Marcos Ramón Gallegos Mg. mrgallegos@sangregorio.edu.ec
Investigación Dr. Radamés Borroto Cruz erborroto@sangregorio.edu.ec
Planificación Institucional U. Ec. Zita Lucia Zambrano Santos Mg. zlzambrano@sangregorio.edu.ec
Postgrado Ing. Andrea Ruiz Vélez. Mg. alruiz@sangregorio.edu.ec
Radio San Gregorio Dr. Daniel Valdivieso Solorzano, Ph. D. djvaldivieso@sangregorio.edu.ec
Redes de Datos y Conectividad Ing. Luis Daniel Muñoz Mendoza Mg. ldmunoz@sangregorio.edu.ec 
Relaciones Internacionales Ing. Gina Isabel San Andrés Zevallos Mg.
Secretaría General  Ab. Jorge Cantos Pico Mg. jlcantos@sangregorio.edu.ec
Seguridad y salud ocupacional Ing. Noélia Vera Zambrano Mg. nmvera@sangregorio.edu.ec
Vinculación con la Sociedad y Cultura Dra. Tania Zambrano Ph.D. tmzambrano@sangregorio.edu.ec