Cinque Terre
Cinque Terre


Domingo 17 de Diciembre del 2017
Hora: 20:27


Texto Texto

Coordinadores de Carrera

Carrera Nombre Email Corporativo
Arquitectura Arq. Juan Mera Cedeño, Mg. jcmera@sangregorio.edu.ec
Artes Escénicas Lcda. Sara Ullo Alvear  spulloa@sangregorio.edu.ec
Auditoría y Contabilidad Ing. Andrea Ruiz Vélez alruiz@sangregorio.edu.ec
Ciencias de la Comunicación Lcda. Paulina Molina Villacis pmmolina@sangregorio.edu.ec
Ciencias de la Computación Ing. Sonia Párraga Muñoz smparraga@sangregorio.edu.ec
Comercio Exterior Ec. Julio Silva Ruiz jcsilva@sangregorio.edu.ec
Derecho Dr. Jorge Luis Villacreses Palomeque jlvillacreses@sangregorio.edu.ec
Diseño Gráfico Ing. Mirian Mariela Coral López mmcoral@sangregorio.edu.ec
Ecoturismo Lcda. Gina Alexandra Molina Molina gamolina@sangregorio.edu.ec
Educación Inicial Lcda. Sara Ullo Alvear  spulloa@sangregorio.edu.ec
Finanzas y Relaciones Comerciales Ec. Julio Silva Ruiz jcsilva@sangregorio.edu.ec
Gestión Empresarial Ing. Andrea Ruiz Vélez alruiz@sangregorio.edu.ec
Marketing Ing. Galo Cano Pita, Mg. gecano@sangregorio.edu.ec
Producción y Realización de Radio y TV Lcdo. Paulina Molina Villacis pmmolina@sangregorio.edu.ec
Odontología Dra. Lucía Elena Galarza Santana, Mg. legalarza@sangregorio.edu.ec