Derecho

LISTADO DE INCORPORANDOS 03/02/2017

01.  LOPEZ MINAYA MIGUEL ANGEL

02. FLORES RODRIGUEZ MANUEL ELIAS

03. MENENDEZ INTRIAGO MARIA DOLORES

04. MOLINA COLLANTES JOSE LUIS

05. VERA MOREIRA MIGUEL ANGEL

06. GUTIERREZ TOROMORENO MICHELLE PATRICIA

07. MASTERRENA ALCIVAR LUIS EMILIO

08. REZABALA GARCIA JAVIER ALEXANDER

09. OJEDA BARRET JOSE DARWIN

10. VINCES VELEZ EDISON RAMON

11. MONTESDEOCA MIRANDA ANA CRISTINA

12. IGLESIAS CEDEÑO CHRISTIAN JOSUE

13. SANTANA GILER JORGE JAVIER

14. PALACIOS PALACIOS FREDDY FELIPE

15. BRIONES SORNOZA JOSE WALTER

16. CEVALLOS CEDEÑO FRANK VIRGILIO

17. ZAMBRANO MEZA MARIA ALEJANDRA

18. PAEZ MEZA JEAN GABRIEL

19. PARRAGA GARCIA CHRISTIAN JAVIER

20. ANDRADE ZAMBRANO JORGE LUIS

21. URDANIGO ALARCON LAURA JULISSA

22. CEDEÑO VILLAVICENCIO VIRGINIA MABEL

23. CHERREZ RODRIGUEZ NURY ISABEL

24. MORAN MACIAS SILVIA DEL PILAR

Acta de Grado N0. 069

INCORPORACIÓN DE ABOGADO/A DE LOS JUZGADOS Y TRIBUNALES DE LA REPÚBLICA

En la ciudad de Portoviejo,  a los veintisiete días del mes de marzo del año dos mil diez, siendo las 19H00, el Consejo Directivo de la UNIDAD ACADÉMICA SOCIAL de la Universidad Particular San Gregorio de Portoviejo, declara aptos (as) para obtener el título de ABOGADO/A  DE LOS JUZGADOS Y TRIBUNALES DE LA REPÚBLICA, y ABOGADOS(AS) DE LOS TRIBUNALES Y JUZGADOS DE LA REPÚBLICA CON MENCIONES EN TRIBUTARIO BANCARIO Y DERECHO PENAL a l(os) estudiante(s):

01. ALCIVAR VILLACIS MARIA CRISTINA

02. ANDRADE MORENO ALEJANDRA

03. ANDRADE MORENO MARIA GABRIELA

04. BAILON LOOR JUAN CARLO

05. BORRERO SERRANO EDUARDO EXEQUIEL

06. BRAVO BRAVO OSCAR WILFRIDO

07. BRIONES UBILLUS AURORA MELANIA

08. CAICEDO QUINTERO PRUDENCIO MARTIRE

09. CEDEÑO AGUILAR CRISTIAN DANIEL

10. CEDEÑO DELGADO RICARDO ADALBERTO

11. CEDEÑO RUIZ VICTOR FERNANDO

12. CEVALLOS NAVIA JOSE LUIS

13. CORNEJO FARIAS FREDDY FERNANDO

14. CHANCAY ORTEGA MARIA MONSERRATE

15. CHAVEZ MERO JOSE AGUSTIN

16. DELGADO BRAVO JHUSELY MARIA

17. ESCOBAR ALAVA DIANA PATRICIA

18. ESPINOZA GARCIA LUIS ALFREDO

19. FALCONI BRAVO MIGUEL ANGEL

20. FRANK MOREIRA MARIA EUGENIA

21. GALARZA CEDEÑO JOSE REINALDO

22. GARCIA CASQUETE RICARDO ALBERTO

23. GILER MUÑOZ JONNY REINIER

24. GONZALEZ ORLANDO MARIA FERNANDA

25. GUTIERREZ SOLORZANO BORYS ARTURO

26. INTRIAGO INTRIAGO CRISTIHIAN ANDRES

27. INTRIAGO MACIAS MARTHA ROSALIA

28. INTRIAGO ZAMBRANO HELEANA KATERINE

29. JALIL VELEZ NADYA JUDAFEET

30. LARA CHAVEZ FERNANDO FABIAN

31. LOPEZ CARAGULLA MARCO GERMANICO

32. MACIAS FARFAN PAMELA YANINA

33. MACIAS MERA JOSE ADALBERTO

34. MACIAS TUAREZ YOLANDA MARGARITA

35. MENDOZA CASTILLO ALFREDO ENRIQUE

36. MENDOZA MERA CARMEN EUNICE

37. MENENDEZ GARCIA NURY ANNABEL

38. MENENDEZ ROLDAN SONIA BRICEIDA

39. MERA CASTRO JULIO CESAR

40. MOLINA PARRALES KAREN ANDREA

41. MOLINA SALAZAR KAREN ROCIO

42. MONTANERO QUIROZ MANUEL VICENTE

43. MUÑOZ VERA GEMMA MARIA

44. MURILLO MENDOZA GUISELLA ANDREA

45. NAVARRETE MERA YHONNY HERNAN

46. PICO DELGADO MARIA VALERIA

47. PINARGOTE MACIASDAYSY SILVANA

48. REZABALA LOOR ANGEL LIVIO

49. RIVERA BERMEO JOSE ZACARIAS

50. ROBLES CEDEÑO FANNY ELIZABETH

51. SANTANA GUTIERREZ LENIN DARWIN

52. SANTOS PINARGOTE GLADYS JANETH

53. SORNOZA REZABALA BERONICA GERMANIA

54. SUAREZ ARTEAGA JULIO CESAR

55. TERRY MACIAS LUZ DEL CARIBE

56. UGALDE CEDEÑO MARIA DANIELA

57. VELEZ LOPEZ ALBARO JACINTO

58. VERA VERA MARJORIE TATIANA

59. VERGARA PAZO ZOILA ALEXANDRA

60. VILLACRESES VITERI MONICA ESTEFANIA

61. VILLIGUA VASQUEZ HENRY JAVIER;y,

62. ZAMBRANO CARREÑO WILTON ALFREDO

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>